Вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении - Возможно ли получение страховой выплаты?

• г. Гаврилов Посад

Могу ли я получить страховую выплату, если я признан виновником ДТП, но вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении означает, что вы признаны невиновным и не нарушали ПДД.