Спорный вопрос - Можно ли списывать пациентов с приема в поликлинике из-за невыполнения плана по прививкам?

• г. Череповец

Я работаю терапоевтом в поликлинике, по муниципальному заказу по приему пациентов выполнила план на 102%, а вот по прививкам не выполнила. За что начальство списало с приема 60 человек, следовательно к оплате они не пойдут. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться в комиссию по трудовым спорам