Можно ли прописать совершеннолетнего сына в квартиру без согласия матери и бабушки?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать отцу своего совершеннолетнего 23 года сына в квартиру без согласия матери отца (бабушки ребенка) . в квартире прописан отец ребенка и его мать. 2-х комнотная квартира птиватизирована по долям.

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер! нет, необходимо согласие второго собственника!

Без согласия второго собственника регистрация совершеннолетнего сына участника общей долевой собственности не возможна.