Какие наказания могут быть применены к независимо судимой лице за кражу в МЕГЕ на сумму около 5000 руб., где она совершила преступление в двух магазинах и была задержана на выходе из треть

• г. Аксай

Какое наказание может понести моя подруга за кражу в МЕГЕ, вынесла вещи в двух магазинов, на выходе из третьего заработал турникет, подошел охранник и ее отвели в отдел полиции, где она во всем созналась, написали протокол и завели дело, сумма около 5000 руб. Отпустили, сказали ждите повестки в суд Ранее не судима, хорошая характеристика, ей 22 года. Что за это ей может быть? И если условно, то на какой срок? И после окончания это будет где-то числиться, или у уголовного наказания есть какой-либо скок давности?

Ответы на вопрос (1):

Вначале будет следствие а потом суд. Ей нужен адвокат