Проблемы с выпиской и переездом - мама с двумя несовершеннолетними детьми хочет оставить квартиру в другом городе мне с женой и ребенком

• г. Санкт-Петербург

Мама с двумя несовершеннолетними детьми хочет выписаться в другой город, (оставить квартиру мне с женой и ребёнком) могут ли возникнуть проблемы с выпиской? (если я ей куплю либо квартиру с немного меньшей площадью либо дом с большей) Квартира досталось по очереди, есть возможность приватизатиции если это поможет в выписке! Дети согласны на выписку!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос можно решать обратившись на консультацию в органы опеки и попечительства. Если есть собственность у несовершеннолетних, то без органов опеки не обойтись.Если собственности у детей нет, то никаких препятствий быть не должно, если конечно, семья не состоит на учете, как неблагополучная.Более подробно могу ответить на консультации. Звоните!