Положена ли санитарам на скорой помощи доплата - за выездной характер работы

• г. Дальнегорск

Положена ли санитарам на скорой помощи доплата - за выездной характер работы; при стаже 3 лет 30% 5 лет 50% более 8 лет 80% на какой закон оператьсяп?

Я фельдшер скорой помощи, стаж работы в выездной бригаде 10 лет, 3 года не работаю на скорой помощи, если вновь при устройстве в бригаду скорой помощи, сохранится выездной стаж 80%?

Работала в отделении скорой медицинской помощи фельдшером выездной бригады, стаж 14 лет, надбавка составляла 80 процентов. Потом перешла в отделении неотложной помощи на дому тоже выездным фельдшером, проработала там 4 месяца, оплата за выездной стаж там был только 30 процентов. Решила вернутся обратно ОСМП. Сохранится ли доплата за выездной стаж изначально мной заработанный на скорой (80 процентов)? Перерыва в работе более 1 месяца не было, подразделение везде здравоохранение.

Я работаю средним медицинским работником в медицинской организации более 15 лет. Имею 60% доплаты к заработной плате за непрерывный стаж работы. Хочу пойти по внутреннему совместительству работать фельдшером скорой помощи. Будет ли мне выплачиваться эта доплата на скорой и в каком % ?

Скажите пожалуйста положена ли доплата за вредность фельдшеру скорой помощи. И второй вопрос положена ли доплата если работает в бригаде не два фельдшера а один (еще и без санитара) Спасибо.

Сохраняется доплата за выездной стаж у фельдшера скорой помощи при переходе его в оперативный отдел фельдшером по приёму вызовов.

Вопрос - почему в медицинский стаж не включается работа санитаром в лечебно профилактических учреждениях, ведь санитар это младший медицинский персонал. У меня 4 года работы санитаром в выездной бригаде скорой помощи и санитаром в терапевтическом отделении городской больницы. Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю.

Являюсь работающим пенсионером. Общий стаж работы более 40 лет. положена ли мне надбавка или доплата за стаж. И кому платятся доплаты за выслугу лет. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж работы муниципальным служащим 18 лет в поселковой Администрации. Положена ли надбавка к пенсии? Может ли Администрация на местном уровне принять закон о том, что доплата к пенсии будет осуществляться при наличии стажа 20 лет и более.

Общий трудовой стаж 49 лет положен ли мне какой-либо перерасчет пенсии, везде пишут за работу в советское время положена доплата, а у меня 32 года и за работу женщинам при стаже 40 лет или опять все не правда.

Работаю на станции скорой помоши, водитель. Муниципальное предприятие т.е.бюджетная организация. Каждый месяц врачам, фельдшерам и диспетчерам выплачивают дополнительно к зарботной плате компенсацию, так называемые "президентские".Санитарам и водителям не выплачивается, хотя выполныем одинаковую работу, круглосуточно. Где и как можно узнать об этом вопросе подробнее? Положенна ли эта доплата санитарам и водителям? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение