Какой порядок получения компенсации, т.к. дочь будет уезжать из Норильска?

• г. Вологда

Я проживаю в г.Вологда. В Норильске, в квартире, собственником которой являюсь я, живет дочь с внучкой (прописаны). От дочери узнала, что дом будут сносить. Какой порядок получения компенсации, т.к. дочь будет уезжать из Норильска?

Мой супргуг коренной житель норильска уехал в отпуск где был задержан сотрудниками гнк. Скажите, где его будут судить? Привезут ли в норильск? Я с ребенком сецчас проживаю в норильске. Неужели мы не увидим нашего мужа и папу?

Я проживаю в городе Норильске, дочь в Красноярске. Хочу подарить дочери дом с участком, который находиться в Краснодаре. Могу ли я оформить дарственную не выезжая из Норильска. Спасибо.

Смогу ли участвовать в программе переселения из норильска, если я свою квартиру в Норильске подарила дочери. Сама я проживаю в Норильске с 1976 г. Северный стаж 25 лет.

Служу в Питере. Живу в Норильске. Но впд почему то прямо санкт-петербург-норильск дать не могут (самолет) вместо этого дают санкт-Петербург-москва (поезд) Москва-красноярск (поезд 3 суток) Красноярск-норильск (самолет). Согласитесь геморойно? Я проще купил себе билет на самолет с Москвы до Норильска за свои деньги. Могу я расчитывать на какую либо компенсацию?

У меня такой вопрос: я с 2010 года проживаю в Свердловской области. До этого почти 20 лет прожил в г. Норильск. В 2010 году получил постоянную прописку в Свердловской обл. Выписался из Норильска по запросу паспортного стола по новому месту жительства. В Норильске проживал в муниципальном жилье. По старому адресу остались прописаны еще 3 человека. Недавно мне пришло сообщение от ФССП, что имеется долг по квартплате за 2016 год. И что на мое имущество будет наложен арест. Хотя я уже 7 лет как от туда выписан. А в Управляющей компании г. Норильска сказали, что я до сих пор числюсь прописанным в г. Норильске. Как мне поступить в данной ситуации, чтобы с меня сняли этот долг? Спасибо!

Военный пенсионер, проживаю во Владимире. Планирую купить квартиру в Норильске. После переезда в Норильск будет ли увеличена моя пенсия на величину северного коэффициента?

Жена сына прописана с ребёнком в Норильске в квартире своих родителей. Нужно ли разрешение отца ребёнка на выписку дочери из Норильска для прописки в Выборге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира в которой есть доля моей дочери находиться в г. Норильске, а прописана она в г. Санкт-Петербурге. В опеке г. Норильска мне сказали, что мне нужно обращаться в опеку г. Санкт-Петербурга... Это так?

Мне 22 года. Год назад у меня умерла мама. К первой линии наследников относится четыре человека - я, мой сводный старший брат (разные отцы), отчим и бабушка. Бабушка сразу же отписала свою долю наследства мне. Делить нам приходится недостроенный дом в Курске, трехкомнатную кваритру там же, и двухкомнатную квартиру в Норильске. В квартире Норильска были прописаны мама и отчим, а я прописана в Курской квартире, брат (28 лет) прописан в другом месте. Курская квартира была куплена в 2001 году и оформлена на маму, недостроенный дом тоже оформлен на маму как частная собственность. В Норильске квартира была приватизирована отчимом и мамой. Мы договорились с отчимом и братом разделить наследство следующим образом. Квартира в Норильске отходит отчиму, Курская квартира мне, а брату недостроенный дом. Но мы столкнулись с такой проблемой, что все наследство необходимо делить по месту прописки мамы, то есть в Норильске. Всем собраться в Норильске очень проблематично. Можно ли оформить документы не приезжая в Норильск, либо по доверенности на отчима? Я (студентка) живу в Москве, брат проживает в Курске, а отчим в Норильске. Если можно, подскажите какие документы необходимо собрать. Заранее большое спасибо.

Хочу воспользоваться программой по переселению из Норильска. Я имею в Норильске 3 х.комн. Квартиру, в собственности у меня и моих 2-х детей, совершеннолетних. В Норильске не прописаны, проживаем в другой местности, собственности, кроме кв-ры в Норильске, не имеем. Вопрос. Надо нам прописываться в Норильске, чтобы встать на очередь по программе переселения получить сертификат? Сын не будет участвовать в программе переселения. Только я,дочь и внук. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение