Могут ли выселить из квартиры из-за задолженности по квартплате в размере 36 тысяч и какие действия можно предпринять при финансовых трудностях

• г. Лесосибирск

У меня имеется задолженность по квартплате 36 тысяч. Могут ли меня из за такого долга выселить из квартиры? И вообще что мне можно предпринять в таком случае, пока у меня большие трудности с финансами.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий если квартира находится в Вашей собственности, то выселить Вас не имеют право. Рекомендую платить гасить задолженность по мере Ваших финансовых возможностей.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.