Можно ли взыскать алименты с осужденного отца по ст.157 УК РФ на оплату обучения в институте? Если да, то за какой период?

• г. Москва

Можно ли взыскать аллименты с осужденного отца по ст.157 УК РФ на оплату обучения в институте? Если да, то за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам уже исполнилось восемнадцать лет, алиментные обязательства Вашего отца прекращаются. Всего хорошего!