Незаконное выбрасывание моих вещей на снег - куда обратиться и как составить заявление?

• г. Новосибирск

10.11.2013 г по решению суда меня вселили в дом. В присутствии приставов я внесла шкаф и диван. Спустя неделю я пришла в дом, мои вещи оказались выброшенными ответчиком прямо на снег, что привело к невозможности дальнейшего использования (выброшенные вещи я сфотографировала). Подскажите пожалуйста куда мне обратиться по данному факту? Если нужно писать заявление, подскажите кому и как написать?

Ответы на вопрос (1):

Анна необходимо писать соответствующее заявление в полицию. Факт причинения Вам вреда должен быть зафиксирован. Далее вы имеете право на обращение в суд с иском о взыскании.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.