Процесс переоформления квартиры - стоимость, необходимые действия и контактные лица

• г. Брянск

Сколько будет стоить переоформить квартиру на себя? С обращении к кому и сбора чего стоит начать переоформление.

Моя ситуация.

Бабушка владела квартирой и теперь нужно ее переоформить.

После смерти прошло уже больше 4-х лет, но квартира до сих пор на бабушку.

Все наследники и родственники за то что бы оформить на меня.

Ответы на вопрос (1):

нужно написать заявление в суд о восстановлении срока для принятия наследства.