Существует ли определённая форма заявления о выдаче дубликата приватизации квартиры?

• г. Барнаул

Существует ли определённая форма заявления о выдаче дубликата приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Иван Александрович,копия договора со всеми документами прилагаемыми должны храниться в муниципалитете, где на балансе числилась ваша квартира.