Основные этапы заполнения заявления на выдачу постановления о земельном участке для подсобного хозяйства

• г. Сочи

Как правильно заполнить заявление о выдаче постановления на выдачу земельного участка под подсобное хозяйство. Может быть есть какая то определённая форма заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас уже оформлен земельный участок и Вы знаете административный адрес. Если нет и Вы впервые,то не на выдачу постановление, а заявление на предоставление земельного участка в аренду либо в собственность. Вы обратитесь в МФЦ

Спросить
Пожаловаться

Необходимо получить повторное решение суда. Как написать заявление? Есть какая-то определенная форма заявления или можно написать в произвольной форме? Слышал что за выдачу повторного решения нужно платить? Кому и сколько?

Меня ложно оклеветали и подали заявление в полицию.

1. В какой форме и на чьё имя написать заявление на выдачу мне копии ложного заявления? В полиции ознакомиться с заявлением не дали.

2. В какой форме и на чьё имя написать заявление о выдаче копии постановления о результатах разбирательства полиции по ложному заявлению? (извиняюсь, если не совсем грамотно сформулировал второй вопрос).

Мы с адвокатом написали заявление на выдачу исполнительного листа, после решения суда, каковы сроки для выдачи копии заявления. Заявление от 9 февраля. Спасибо.

Как заполнить заявление на выдочу паспорта по форме дп-1?

Подавал заявление на выдачу участка в собственность, прошел аукцион встречных заявлений не поступило, выдали постановление, теперь говорят выкупать его в размере 100 процентов от стоимости. Это правильно? Заявление я же подовала на выдачу а не продажу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, скажите какие заявления мне нужно направить в суд (заявление о выдаче судебного приказа, заявление о выдаче копий решения суда) или другое и скажите после выдачи судом мне судебного приказа на руки имею ли я 10-ти дневный срок для подачи заявления об отмене судебного решения? Спасибо.

При каких условиях возможна выдача путевого листа на несколько дней? Должны ли быть какие-то объективные основания (напр. Командировка)? Или срок выдачи путевого листа может определяться субъективно при выдаче?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение