Основные этапы заполнения заявления на выдачу постановления о земельном участке для подсобного хозяйства

• г. Сочи

Как правильно заполнить заявление о выдаче постановления на выдачу земельного участка под подсобное хозяйство. Может быть есть какая то определённая форма заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас уже оформлен земельный участок и Вы знаете административный адрес. Если нет и Вы впервые,то не на выдачу постановление, а заявление на предоставление земельного участка в аренду либо в собственность. Вы обратитесь в МФЦ