Формирование заголовка:\nСколько заверенных решений необходимо приложить в кассационную жалобу в президиум Мосгорсуда по гражданскому делу с 6 участниками?

• г. Москва

Собираюсь подавать кассационную жалобу в президиум Мосгорсуда по гражданскому делу. Там 6 участников.

Скажите, мне нужно 6 заверенных судом решений им прилагать или одного хватит (для суда), а остальным светокопии?

Ответы на вопрос (1):

Заверенные судебные постановления Вы направляете в суд. К жалобе в суд прилагаете для других участников процесса только копии жалобы