Я открываю магазин разливного пива в жилом доме. КАК мне могут насолить жильцы? И какие у меня как у ип есть права?

• г. Самара

Я открываю магазин разливного пива в жилом доме. КАК мне могут насолить жильцы? И какие у меня как у ип есть права?

Ответы на вопрос (1):

Самое страшное, что смогут с вами сделать - это подошлют к вам несовершеннолетнего, которому на вид явно больше 18 лет, и ваш продавец продаст ему пиво.

Будут серьезные проблемы.