Если да,то как потом я смогу подтвердить право мое и ребенка (в случае каких то проблемм) на этот дом?

• г. Красноярск

Ответе пожалуйста на вопрос. Я получаю по наследсву деньги. Мы с мужем решили купить дом. Сделку о покупке дома совершает свекровь. Будет ли дом тогда записан на нее? если да,то как потом я смогу подтвердить право мое и ребенка (в случае каких то проблемм) на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Дом может приобрести свекровь на Ваше имя (то есть Вы ей даете доверенность на приобретение недвижимости). В таком случае собственником дома будете являться Вы.