Возможно ли восстановление дочери после отчисления с первого курса медицинского факультета РУДН после осенней сессии и как это сделать?

• г. Актау

Мою дочь отчислили с 1 курса медицинского факультета РУДН после осенней сессии. Можем ли мы подать заявление на восстановление? Что для этого нужно, и когда это лучше сделать?

С уважением, Инна!

Ответы на вопрос (1):

Можете путем подачи заявления в ВУЗ. Удачи!