Как защититься от принуждения к увольнению и давлений на работе?

• г. Омск

Заставляют писать заявление об увольнении по собственному желанию морально давят что в противном случае уволят по статье за то что якобы не справляюсь со своими обязательствами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Василий , советую никаких заявлений об увольнении не писать. оснований для увольнения вас "по статье" НЕТ.