Срок исполнения решения суда - отсутствие указаний в исполнительном листе и меры воздействия на судебного пристава

• г. Уссурийск

В какой срок судебные приставы должны исполнить решение суда, в исполнительном листе данный момент не прописан? Какие рычаги воздействия есть на судебного пристава?

Ответы на вопрос (1):

Бездействие пристава можно обжаловать в порядке подчиненности или в суде путем подачи жалобы (ст. 441 ГПК РФ)