Почему меня оштрафовали ГИБДД за требования, которые не нарушал? Доказательства и возможности обжалования постановления

• г. Казань

Меня оштрафовало ГИБДД за то, что я нарушил требования дорожного знака 3.4. (движения грузовых авто запрещено). Однако я не согласен с ними, так как небыло там никакого подобного знака. Но ГИБДД это несмутило, и меня всеравно оштрафовали, устно ссылаясь на то что я проехал по другой улице где установлен такой знак. Но меня ведь задержали совершенно на другой улице. Скажите какие доказательства я могу представить в суд в свою защиту? И вообще реально мне обжаловать постановление ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на их действия и в суд, приложите доказательства.