Может ли банк забрать залоговый автомобиль без решения банка, срок задержки оплаты 20 дней.

• г. Уфа

Может ли банк забрать залоговый автомобиль без решения банка, срок забержки оплаты 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Может ли банк забрать залоговый автомобиль, если этот автомобиль перепродан уже третьему по счету хозяину. У банка договор залога и оригинал ПТС. У автомобиля дубликат ПТС.

Брала автомобиль в кредит, полностью не выплатила, банк подал в суд. Вынесено решение суда о взыскании долга и судом наложен арест на залоговый автомобиль. Спустя месяц после суда, я самостоятельно вношу платежи банку ежемесячно. Может ли банк забрать автомобиль и в какие сроки?

Купил машину в кредит, она является залоговым имуществом данного банка"а". А в другом банке "б"просрочка неплачу. Может ли банк " а" через суд забрать машину (собственность другого банка)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право сотрудник банка забирать автомобиль без решения суда? Чтоб закрыть кредит. (Зять брал автомобиль в кредит в банке Идея, не платил, теперь приехал сотрудник банка осмотрел машину и хочет вечером забрать)

День добрый! Подскажите может ли банк наложить арест у приставов на залоговый автомобиль без решения суда? Мы хотим продать автомобиль, проводя сделку в банке, чтобы погасить кредит, но у приставов на авто наложен арест, боимся что это отпугнет покупателя. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение