Можно ли Банку взыскать социальные выплаты за неуплату процентов по кредиту - вопрос о правомерности

• г. Горловка

У меня вопрос! Меня заставили заключить реструктуризацию в Банке, но я не заплатила проценты по кредиту, теперь Банк намерен провести взыскание соц. выплат (в т.ч.детское пособие как одинокой матери), имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют право, потому что при оформлении кредитных обязательств Вы дали свое согласие на списывание средств с любых счетов при наличии долга перед банком, нужно читать документы, прежде чем их подписывать.