Правомерность исключения из списков части и восстановление на службу в день отпуска - анализ ситуации

• г. Петропавловск-Камчатский

Перед исключением из списков личного состава части был отправлен в отпуск по 17 марта включительно. Но приказом командующего 17 марта уже был исключен и списков части. Правомерно ли мое исключение в день моего отпуска, должны ли меня восстановить на службу и предоставить неиспользованные сутки отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерно, подавайте жалобу в военную прокуратуру.