Действия после получения решения суда о взыскании алиментов - копия или основной документ суда?

• г. Москва

На днях я получил на руки решение суда о взыскании алиментов. Мне нужно его самому отнести на работу в бухгалтерию? Или я получил копию, а основной документ суд сам переправляет по месту работы? Что мне с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Глеб!

Исполнительный лист на взыскание алиментов будет выдан истцу - получателю алиментов. А он либо сам направит исполнительный лист на Вашу работу, либо обратится в Службу судебных приставов и они направят необходимые документы.

С уважением, Светлана Сергеевна