Семье из 5 человек, ставшей собственниками 13.7-кв.м комнаты в аварийном общежитии, положена новая квартира - подробности и возможности

• г. Саратов

Купили на мат. капитал комнату 13.7 кв.м в общежитие. Вся семья из 5 человек собственники. Общежитие признано аварийным будет расселение. Какую нам положено квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вам, как собственникам, положена денежная компенсация в виде выкупной стоимости жилья. Также, по соглашению с собственниками, им может быть предложено другое жилое помещение с зачетом выкупной цены.