Права семьи из 4-х человек на расселение при аварийном состоянии жилья в общежитии

• г. Ноябрьск

Живем в общежитии. Комната в собственности. Семья из 4-х человек. Стоим в очереди как малоимущие на расширение.. жилье признано аварийным. Что нам положено при расселении дома?

Ответы на вопрос (1):

жилье признано аварийным.что нам положено при расселении дома?

---точно такое жильё по размерам. как и ваше