Мою девушку изнасиловал её знакомый. Какой срок для подачи заявления и что необходимо для доказательства этого факта?

• г. Курск

Мою девушку изнасиловал её знакомый. Какой срок для подачи заявления и что необходимо для доказательства этого факта?

Ответы на вопрос (1):

Срок для подачи заявления нет. Нужны доказательства самого факта изнасилования.