Мужчина становится жертвой мошенничества черных риелторов после попытки вернуть подаренную квартиру бабушке

• г. Ногинск

Одинокая бабушка решила подарить квартиру молодому человеку А.Мужчина Б предоставил договор дарения (готовый) и попросил молодого человека А поставить подпись. Он так и сделал. Позже выяснилось, что за бабушку кто-то расписался. Свидетельство гос. регистрации права получено. Молодой человек А решил отказаться от данного подарка и попоросил вернуть все бабушке. Мужчина Б опять дал документы и сказал все подписать и быть свободным. Как оказалось, что бабушке ничего не вернули, а документы подписаны на другого человека В и уже договором купли-продажи. Черные риелторы, которые ждали этой квартиры теперь приходят к человеку А и требуют миллион при этом угрожают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве.