Возможно ли вернуть деньги за страховку и комиссию при досрочном погашении трех кредитов?

• г. Барнаул

Я досрочно погасила 3 кредита. Во всех навязанная страховка и в двух единовременная комиссия за выдачу кредита. Могу ли вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

Очевидно, ТОЛЬКО в СУДЕБНОМ порядке.

Да, можете взыскать в судебном порядке часть неиспользованной страховой премии.

Здравствуйте.

В судебном порядке страховка возвращается заемщику в полном объеме.

Для того чтобы усмотреть незаконные %, комиссии и т.п. нужно изучить кредитный договор.

Для более подробной консультации, можете обратиться в офис нашей Коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Соловьева