Потерял свидетельство о праве собственности на дом, как восстановить? Договор купли - продажи имеются.

• г. Калач-на-Дону

Потерял свидетельство о праве собственности на дом, как восстановить? Договор купли - продажи имеются.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреестр в Вашем районе.

Вам необходимо обратиться в Росреестр (туда где регистрировали право собственности), подать заявление и оплатить госпошлину на выдачу дубликата свидетельства.