Жалобы на ипотеку и нарушения застройщиком СУ 155 в Одинцово - что делать?

• г. Москва

Взяла ипотеку, застройщик су 155, г. Одинцово мкр 8, к 4. В договоре написано, построят в июле 2014 года. На самом деле, стройка даже не начата, даже строй плащадка не огорожена. Разрешения на строинельство у СУ 155 нет. Позоже долгострой. Планировку изменили, покупала одну квартиру, построят (если построят) совсем доругую. По новой планировке метраж меньше, чем тот, за который я заплатила. Подскажите, какие варианты у меня есть?

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть договор и потребовать возврата денег.

Смотря что Вы хотите? возврат денег и неустойку? Информации о строительстве? Неустойку в связи с неисполнием в срок обязательств (но квартира остается у Вас) - все варианты возможны только если есть возможность посмотреть Ваши документы. А так я даже сказать не могу в соответствии с 214-ФЗ у Вас договор заключен или нет?

Здравствуйте. Расторгайте договор через суд и взыскивайте убытки.