Конфликты с отцом - семейные проблемы и поиск выхода

• г. Пермь

Мне 16 лет. вот уже 2 недели мой отец орёт, матерится. Считает что он самый главный. Моя мама не может это терпеть, я тоже. Обычно когда напивается, начинает орать на мать, когда я заступаюсь за маму, орет на неё за то что воспитала такого сына, который орет на отца. Однажды, меня это взбесило и я стал орать на него и ударил его, потому что не мог больше это терпеть. Теперь постоянно выгоняет нас из дома. Вызывал полицию-нас увезли в участок. Что делать я не знаю, как дальше жить тоже.

Ответы на вопрос (1):

Пускай Ваша мама разводится с ним и обращается в суд для взыскания алиментов на Вас и лишения его родительских прав. Если квартира была ими куплена в браке, то пускай она также требует раздела квартиры.