Необходимость оформления юридических документов при перепродаже товаров с китайского сайта с наценкой, работая с поставщиком

• г. Дмитров

Хотим перепадовать вещи с китайского сайта с наценкой, работать будем непосредственно с поставщиком. Нужно ли оформлять юридические документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязательно. В противном случае Вы можете быть подвергнуты административной и уголовной ответственности (незаконное осуществление предпринимательской деятельности).

Важно грамотно сделать все документы и спокойной работать.

Могу Вам помочь