Право на собственное обеспечение в гражданском браке с ребенком возрастом 6 месяцев и проценты - все, что нужно знать

• г. Мариуполь

Я с отцом ребенка проживала в гражданском браке, ребенку 6 месяцев, имею ли я право подать исковое заявление на собственное обеспечение, и сколько % ?

Ответы на вопрос (1):

А он записан отцом ребенка? Если да. то имеете право по ст.91 СКУ, часть дохода или в твердой сумме определяет суд, просите больше, 1/4 или 1/3 - суд назначит исходя из обстоятельств дела.