Как лишить бывшего мужа родительских прав и найти помощь в таком деле

• г. Москва

Хочу бывшего мужа лишить род прав... кто может мне помочь? У кого есть такая практика ведения таких дел? И сколько это будит стоить? Я просто уже не знаю что делать... алименты не платит ни на ребенка ни на меня есть судебные решения, обращалась к приставам... и ничего... я устала уже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь, есть большой опыт ведения дел данной категории.