Можно сформулировать заголовок следующим образом - Права на жилье при разводе - возможно ли получить его в пользу матери и оставить детей?

• г. Долгопрудный

Ситуация следующая: находясь с мужем в браке, было продано мое жилье, на них выплачен кредит за машину мужа и остальное так сказать совместно истрачено. У меня трое детей-3 г,1,5 года,7 мес, первый ребенок мой, два общих. Все прописаны у мужа, в его собственности. Пр разводе могу я что решить с его жильем в мою пользу? Так как я с детьми остаюсь без жилья (но мое заметьте было продано в браке сним) и может ли он меня выписать, или что то такое пакостное сделать. И с кем суд может присудить остаться детям.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый вечер Наталья! Возможно,главное правильно составить документы.Удачи,обращайтесь

Здравствуйте. Ваш вопрос необходимо изучить более детал но, чтобы сформировать требования, предъявлемые отцу детей.