Так получилось, что я был без прописки 3 года, что предусмотрено за это? спасибо Сергей.

• г. Чита

Так получилось, что я был без прописки 3 года, что предусмотрено за это? спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Штрафа за отсутствие прописки нет, но есть штраф за проживание в помещении без регистрации по месту жительства. 1500-2000 руб.