Так получилось, что я был без прописки 3 года, что предусмотрено за это? спасибо Сергей.

• г. Чита

Так получилось, что я был без прописки 3 года, что предусмотрено за это? спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Штрафа за отсутствие прописки нет, но есть штраф за проживание в помещении без регистрации по месту жительства. 1500-2000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать какой штраф предусмотрен за то,что в паспорте не было прописки 4 года причина в том, что не было возможности прописку сделать не временную не постоянную

Сейчас сдали документы в МФЦ чтобы сделать временную прописку

Предусмотренно ли такое что могут дать штраф и 15 суток ореста (прочитали на форумах) ?

Заранее спасибо.

Вот хотела спросить моей дочери два годика, у нее была временная прописка год. сейчас хотим сделать прописку временно уже вместе в соседней деревне так как живем там. что за это будет она сейчас без прописки.

Я получила квартиру по спец найму как сирота договор был заключон на срок пять лет в этом году 20.августа 2020 года у нас кончился срок заключения договора я прописалась на постоянную прописку но не посмотрела что прописали меняс 2015 по 2020 год 20 августа. Теперь получилось что кончился договор и кончилась прописка теперь я без прописки и мои дети тоже и не извесно когда будет заключен новый договор что мне делать в такой ситуации? Ведь без прописки нельзя долго потом будет штаф.

Сам я с архангельской области но живу и работаю в санкт-петербурге уже. 1 год так получилось что с 2010 года у меня нет прописки скажите пожалуйста к кому можно обратиться чтоб сделать прописку без права на жилье.

С 2000-2005 ГГц был осужден, при освобождении получил чистый паспорт без прописки и уехал в другой город, прописался по новому адресу, в 2015 Г прошло решение суда по старой прописке, оказалось еще и там прописан!, решение было о выплате неких долгов по комунальнм услугам, а как так получилось, в той квартире никто не живет, а долги мне выплачивать? Как получилось две прописки?

С 2000-2005 ГГц был осужден, при освобождении получил чистый паспорт без прописки и уехал в другой город, прописался по новому адресу, в 2015 Г прошло решение суда по старой прописке, оказалось еще и там прописан!, решение было о выплате неких долгов за 2012-2013 года по комунальнм услугам, а как так получилось, в той квартире никто не живет, а долги мне выплачивать? Как получилось две прописки? Как обжаловать решение суда и выписаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы москвичи. Так получилось, что мы остались без жилья и прописки. Положено ли нам получить от государства какое-либо жилье и прописку?

При трудоустройстве в отделе кадров организации было отказано мне в приеме на работу по причине отсутствия Астраханской прописки. Я прописка в Республике Калмыкия, это Территория РФ. Правомерны ли действия работника отдела кадров? И если так необходима местная прописка, то как можно оформить временную прописку без снятия с учета постоянной прописки. Спасибо.

Ребенка взяли в школу без прописки (прописка в другом регионе), я пообещала директору, что найду где прописаться и донесу справку с места жительства, но прописаться так и не получилось. Ребенок учится уже месяц, про прописку пока ни директор ни учитель мне не напоминал, но я очень волнуюсь могут ли в середине учебного года выгнать его из школы из за отсутствия этой преславутой прописки? P.S. Мы граждане РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение