Мошенничество после смерти отца - жена продала квартиру без нашего согласия. Как действовать?

• г. Бердск

Жена отца после его смерти продала квартиру. Квартира была куплена до вступления в брак. У отца есть дети, я и сестра. Квартиру, так получается по документам, продал отец будучи мертвым уже месяц. 11 ноября он умер, 2 декабря его выписали из квартиры, 18 декабря была продана квартира. Завещания нет.

Мы узнали о смерти (через 2 месяца после его смерти, т.к. его жена скрывала этот факт, живем в разных городах). Стали оформлять документы и узнали обо всем этом. Что делать теперь? Ведь на лицо факт мошенничества. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно заявлять в полицию о данном обстоятельстве. Сделку признают не действительной, его жена будет признана не достойным наследником.

Тут все зависит от того что вы хотите. Обратитесь в личку, расскажу вам все варианты, которые возможно в данной ситуации сделать.