Возможно ли назначение директора МБУК А на должность исполняющего обязанности директора МБУК В?

• г. Зеленогорск

Я работаю директором муниципального бюджетного учреждения культуры со статусом юридического лица. Может ли работодатель - Администрация города, назначить меня исполняющей обязанности директора другого муниципального бюджетного учреждения культуры - юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

С Вашего согласия - почему нет?