Я казашка. Могу ли я переехать в Россию и получить там работу?

• г. Караганда

Я казашка. Могу ли я переехат в Россию и получить там работу?

Ответы на вопрос (2):

здравствуй, Гулбаршын!

да, можешь! мы находимся в таможенном союзе

удачи вам!

Конечно можете!!! Добро пожаловать!

Разрешения гражданину Казахстана не нужно, оформляется по трудовому договору в обычном порядке.

Это регламентировано ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОНОМ РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ О ПРАВОВОМ СТАТУСЕ ТРУДЯЩИХСЯ-МИГРАНТОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ