Приобретение земельного участка - внесение депозита и остатка под расписку с неуказанной суммой, снижение стоимости на 9 раз

• г. Москва

При покупке земельного участка была внесена сумма на депозит. Остальную сумму положить в ячейку под расписку от руки при этом сумма ни где не оговаривается. А только в расписке и стоимость участка будет стоить в 9 раз меньше по расписке.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно в чем вопрос?

Если сумма нигде не оговорена, значит должным образом оформленного договора нет и соответственного необходимости ч-л оплачивать тоже.

Если вам так уж хочется в сделке засветить сумму поменьше, а в реальности цена сделки больше, то оформите между вами какой-либо иной договор на эту сумму.