Размер пособия на первого ребенка возрастом 1,5 до 3 лет в Волгограде для семей, не являющихся малоимущими. Условия получения.

• г. Волгоград

Какой размер пособия на первого ребенка с 1,5 до 3 лет в Волгограде? (семья не малоимущая).

При наличии пособия где и как можно его получить?

Ответы на вопрос (2):

(семья не малоимущая)

Екатерина, в этом случае пособие на ребёнка семье не положено.

Антонина Васильевна не права.

Пособие выплачивается вне зависимости от того, признана семья малоимущей ли нет.

До достижение ребенком возраста 3-х лет вам положены ежемесячное пособие на ребенка (272 руб.) и ежемесячная денежная выплата кормящим матерям (300 руб.) - Закон Волгоградской области от 30.12.2004 г. №984-ОД.

Обращаться за выплатой пособий необходимо обращаться в бухгалтерию по месту работы или в органы соц. защиты по месту жительства