Как выселить брата из квартиры, если он не платит и не хочет выписываться?

• г. Архангельск

Мой брат уже более 10 не проживает в нашей квартире и не платит за неё.Выписываться сам не хочет. Собственником является наша мама. Могу ли Я подать заявление в суд на выселение брата из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Заявление должен подавать собственник или можете сделать это Вы от имени матери по нотариально заверенной доверенности.