Заголовок - Заявления в ЗАГС для отвода глаз - возможна ли отсрочка призыва для беременной девушки и ее друга?

• г. Минск

Подали с парнем документы в загс я беремена, но это только для отвода глаз (мы друзья, я еще не замужем). Призыв майский 26 мая пойдем забирать заявления, мол свадьбы не будет. Вопрос: будет ли парню отсрочка или же все таки забирут?

Ответы на вопрос (1):

будет ли парню отсрочка или же все таки забирут?

Екатерина, зря старались. в армию его заберут.