Как быть, если после оформления карты на сбер банке появился законный долг минус 70000 и карта заблокирована?

• г. Хабаровск

Заблакировали карту сбер банк после оформления карты на ней появился долг минус 70000 законно ли это? в банке пояснили что это на основании постановления пристова тоесть сейчас я должен сбер банку? Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Тимофей, обратитесь к судебному приставу-исполнителю, ознакомьтесь с Постановлением о применении мер по обращению взыскания на денежые средства, обжалуйте Постановление в суд.