Можно ли взыскать моральный ущерб с банка после отзыва лицензии и невозможности распоряжаться деньгами за границей?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли взыскать моральный ущерб (выразившейся в переживаниях по поводу невозможности распоряжаться денежными средствами находясь за границей) с банка у которого за недостоверность отчетных данных отозвали лицензию?

Ответы на вопрос (2):

То есть деньги Вы уже получили полностью, остались лишь воспоминания о переживаниях???

не тртатье время