Как найти свое наследственное дело после реформы нотариата и закрытия государственных контор

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, в 2005 году открыл наследственное дело в государственной нотариальной конторе но не хватало приватизационного договора мне просто родствинники отказывались дать его и вот прошел год я решил получить дубликат раньше просто заниматься времени не было но читал что была какая то рефрма нотариата вообшем где мне сейчас искать мое дело государственные закрылись а дела сейчас ведуд часники так это или нет,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Обратитесь к тому же нотариусу, который занимался ведением Вашего наследственного дела. С уважением, Дмитрий Константинович.