Ошибка при расчете выходного пособия за январь и февраль - будут ли выплаты за февраль меньше с учетом ранее выплаченного пособия за январь?

• г. Санкт-Петербург

31.12.2013-меня сократили и выплатили выходное пособие за январь 2014 в размере 36000 за 17 дней, пришло время получать за февраль, я рассчитывала примерно на такую же сумму, а мне в ответ прозвучала фраза:-что у нас при расчете выходного пособия за январь месяц произошла ошибка, и при пересчете выходного пособия за январь и февраль составила общая сумма 56000, хотя по моим расчетам должна быть как минимум 72000, и теперь они выплатят за февраль гораздо меньше (19000), с учетом пере платы за январь, ВОПРОС: ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ВЫПЛАТИТЬ ВЫХОДНОЕ ПОСОБИЕ ЗА ФЕВРАЛЬ МЕНЬШЕ, С УЧЕТОМ РАНЕ ВЫПЛАЧЕННОГО ПОСОБИЯ ЗА ЯНВАРЬ-ЕСЛИ САМИ ОШИБЛИСЬ.

Ответы на вопрос (1):

если подсчет сделали верный, то могут.