Выплатили выходное пособие за январь, а за февраль - на 3 тысячи меньше. Как такое возможно?

• г. Омск

Меня сократили 31 декабря 2014 года. Выплатили выходное пособие за январь, за февраль перечислили выходное пособие на 3 тысячи меньше. Может ли так быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, такого не может быть, выходное пособие должно быть такое же.