Отказ руководства выдать справку о задолженности и копию приказа о приёме и увольнении - что делать?

• г. Куйбышев

Приказ об увольнении 9.01.2014 г. Есть запись в трудовой. Но руководство отказывается выдать справку о задолженности и копию приказа о приёме, и увольнении. Обращался и в труд инспекцию, и в прокуратуру. Пришли ответы, что не могли провести проверку так как по указанному адресу никого нет, офис закрыт. Подал заявление в следственный комитет, так как справок идти в суд нет. Не знаю, что из этого выйдет. (руководство собрало документы и вывезли в другой город где и осуществляет трудовую деятельность). Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте бездействия прокуратуры в вышестоящую прокуратуру.